banner babe

Inilah Hasil Undian Ajang Badminton Asia Championships 2019

Penulis: Yoga Saputra
Selasa 16 Apr 2019, 07:30 WIB
Inilah Hasil Undian Ajang Badminton Asia Championships 2019

Atlet Bulutangkis Indonesia/ via PBSI

Berita Badminton: Indonesiaakan menghadapi Kejuaraan Bulutangkis Asia atau Badminton Asia Championships 2019. Kejuaraan ini akan digelar di Wuhan, China, 23-28 April 2019. Pada kejuaraan ini, Indonesia akan mengirimkan 20 wakil terbaiknya untuk bertanding pada kejuaraan ini. Setiap sektor akan diisi masing-masing oleh empat wakil.

Berikut ini hasil drawing Badminton Asia Championships 2019 untuk 20 wakil Indonesia, seperti dikutip Serambinews.com dari Tournament Software:

TUNGGAL PUTRA (MS)

Tommy Sugiarto [7] vs Juara kualifikasi Grup C

Shesar Hiren Rhustavito vs [5] Srikanth Kidambi (India)

Jonatan Christie [8] vs Kenta Nishimoto (Jepang)

Anthony Ginting [6] vs Ng Ka Long Angus (Hong Kong)

TUNGGAL PUTRI (WS)

Gregoria Mariska Tunjung vs Juara kualifikasi grup D

Ruselli Hartawan vs Kim Ga Eun (Korea)

Fitriani vs Soniia Cheah (Malaysia)

Choirunnisa: Kualifikasi grup B bersama Yeung Sum Yee (Hong Kong) dan Amro Domou (Jordania)

GANDA PUTRA (MD)

Marcus Fernaldi Gideon [1]/Kevin Sanjaya Sukamuljo vs Bodin Isara/Maneepong Jongjit (Thailand)

Fajar Alfian [7]/Muhammad Rian Ardianto vs Juara kualifikasi grup A

Mohammad Ahsan [4]/Hendra Setiawan vs Liao Min Chun/Su Ching Heng (China Taipei)

Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso vs Manu Attri/Sumeeth B. Reddy (India)

GANDA PUTRI (WD)

Yulfira Barkah/Jauza Fadhila Sugiarto vs Anna Ching Yik Cheong/Lik Chiew Sien (Malaysia)

Greysia Polii/Apriyani Rahayu vs Li Wenmei/Zheng Yu (China)

Agatha Imanuela/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Puttita Supajirakul/Sapsiree Taerattanachai (Thailand)

Della Destiara Haris/Rizki Amelia Pradipta vs Chayanit Chaladchalam/Phataimas Muenwong (Thailand)

GANDA CAMPURAN (XD)

Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Rohan Kapoor/Kuhoo Garg (india)

Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Tuan Duc Do/Nhu Thao Pham (Vietnam)

Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja vs Zhang Nan/Li Yinhui (China)

Alfian Eko Prasetya/Marsheilla Gischa Islami vs Wang Yilyu/Huang Dongping (China)

Artikel Tag: badminton, anthony ginting, Jonatan Christie, kevin sanjaya, marcus gideon, Badminton Asia Championships 2019

6332  
Komentar

Terima kasih. Komentar Anda sudah disimpan dan menunggu moderasi.

Nama
Email
Komentar
160 karakter tersisa

Belum ada komentar.

Jadilah yang pertama berkomentar disini