Klasemen La Liga Spanyol - Ligaolahraga.com

Senin 23 Oktober 2017
Lihat klasemen bola lainnya:

Ligaolahraga - Hasil klasemen Spain Primera Divisin. Jangan ketinggalan tayangan livescore hanya di ligaolahraga.com, berikut tabel klasemen Spain Primera Divisin hari ini yang berhasil kami rangkum:

klasemen Spain Primera Divisin - Ligaolahraga.com
Klasemen Spain Primera Divisin
spain
Klasemen Spain Primera Divisin
#TeamMPWDLGoalsPts
1.

Barcelona

981026:325
2.

Valencia

963025:1021
3.

Real Madrid

962118:720
4.

Atl. Madrid

954014:519
5.

Leganes

95228:317
6.

Villarreal

951315:1016
7.

Betis

951319:1716
8.

Sevilla

95139:816
9.

Real Sociedad

841319:1713
10.

Celta Vigo

932418:1411
11.

Ath Bilbao

932410:1011
12.

Levante

92529:1111
13.

Getafe

923411:109
14.

Espanyol

82337:119
15.

Dep. La Coruna

82249:168
16.

Eibar

92163:207
17.

Girona

81347:136
18.

Las Palmas

92077:226
19.

Alaves

91083:143
20.

Malaga

90184:201

Lihat pula klasemen lainnya dari spain:

Tercera Division: Group 3
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 3: 1. Laredo, 2. Racing Santander II, 3. Tropezon, 4. Escobedo, 5. Samano, 6. Gimnastica Torrelavega, 7. Cayon, 8. Textil Escudo, 9. Vimenor, 10. Solares, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 9
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 9: 1. Malaga II, 2. Atletico Mancha Real, 2. Almeria II, 3. El Ejido, 3. Motril, 4. Rincon, 5. Velez, 6. Antequera, 7. Huetor Tajar, 8. Linares Deportivo, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 8
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 8: 1. Gimnastica Segoviana, 1. Real Avila, 2. Salmantino, 3. Unionistas de Salamanca, 3. CD Palencia, 4. Atletico Astorga, 5. Numancia II, 6. Atletico Tordesillas, 7. Arandina, 8. Bupolsa, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 6
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 6: 1. Saguntino, 1. Levante II, 2. La Nucia, 3. Ontinyent, 3. Orihuela, 4. Eldense, 5. Olimpic de Xativa, 6. Torre Levante, 7. Castellon, 8. Alzira, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 5
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 5: 1. Olot, 1. Espanyol II, 2. Peralada, 2. Asco, 4. Reus Deportiu II, 5. Prat, 6. Pobla Mafumet, 7. Sant Andreu, 8. Vilafranca, 9. Terrassa, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 4
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 4: 1. Santurtzi, 2. Vitoria, 2. Santutxu, 3. Real Sociedad III, 4. Durango, 5. Sestao River, 6. Sodupe, 7. Lagun Onak, 8. Beasain, 9. Portugalete, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 2
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 2: 1. Caudal, 1. Sporting Gijon II, 1. Real Oviedo II, 2. Langreo, 3. Marino de Luanco, 4. Llanes, 5. Tuilla, 6. Ceares, 7. Covadonga, 9. Mosconia, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 18
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 18: 1. Guadalajara, 1. Talavera CF, 2. Villarrobledo, 3. Mora, 4. Quintanar del Rey, 5. Villacanas, 6. Socuellamos, 7. Ciudad Real, 7. Albacete II, 8. Atletico Tomelloso, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 16
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 16: 1. CD Calahorra, 2. SD Logrones, 3. Varea, 4. Haro, 5. Naxara, 6. Anguiano, 7. River Ebro, 8. Logrones II, 9. Alfaro, 10. Yague, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 15
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 15: 1. Pena Sport, 1. Osasuna II, 1. Cirbonero, 2. Mutilvera, 3. Iruna, 4. San Juan, 5. Cantolagua, 6. Burlades, 7. Ardoi, 8. Gares, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 12
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 12: 1. Las Palmas II, 1. UD San Fernando, 2. Mensajero, 3. Las Palmas III, 4. Union Sur Yaiza, 5. Lanzarote, 6. Tenerife II, 7. Marino, 8. Santa Ursula, 9. Tenisca, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 11
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 11: 1. Formentera, 1. Mallorca II, 2. UD Ibiza, 3. Poblense, 4. Pena Deportiva, 4. Felanitx, 5. Platges de Calvia, 6. Constancia, 7. Esporles, 8. Alcudia, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 10
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 10: 1. Cordoba II, 1. Real Betis II, 1. Algeciras, 2. Atletico Sanluqueno, 2. Cadiz II, 3. Sevilla III, 3. Ecija, 4. Lebrijana, 4. CD San Fernando, 5. Puente Genil, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 1
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 1: 1. Deportivo La Coruna II, 1. Silva, 2. Rapido Bouzas, 2. Barco, 3. Cerceda, 3. Compostela, 4. Bergantinos, 5. Ourense CF, 6. Arenteiro, 7. Arosa, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 14
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 14: 1. Moralo, 1. Extremadura UD, 2. Cacereno, 2. CD Badajoz, 3. Jerez, 4. UP Plasencia, 5. CD Coria, 6. Don Benito, 7. Azuaga, 8. Castuera, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 7
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 7: 1. SS Reyes, 1. Atletico Madrid II, 1. Getafe II, 2. Union Adarve, 2. Navalcarnero, 2. Alcobendas Sport, 3. Rayo Vallecano II, 4. Internacional, 5. RSD Alcala, 6. Atletico de Pinto, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 17
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 17: 1. Teruel, 1. Real Zaragoza II, 2. Ejea, 3. Tarazona, 4. Borja, 5. Illueca, 6. Robres, 7. Almudevar, 8. Belchite 97, 9. Sarinena, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 13
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 13: 1. Lorca Deportiva, 1. Yeclano, 2. Aguilas FC, 2. La Hoya Lorca II, 3. CD Aguilas, 3. Minerva, 3. Lorca II, 4. Mar Menor, 5. Real Murcia II, 6. Estudiantes, .. selengkapnya

Segunda B: Group 4
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 4: 1. Ecija, 1. Cartagena, 1. Lorca, 2. Melilla, 3. FC Cartagena, 3. Sevilla II, 4. Extremadura UD, 4. Cadiz, 5. UCAM Murcia, 5. La Hoya Lorca, .. selengkapnya

Segunda B: Group 3
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 3: 1. Barcelona II, 1. Mallorca, 2. Villarreal II, 2. Reus Deportiu, 3. Lleida Esportiu, 4. Elche, 5. Atletico Baleares, 6. Badalona, 7. Cornella, 8. Valencia II, .. selengkapnya

Segunda B: Group 2
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 2: 1. Mirandes, 1. Albacete, 2. Sporting Gijon II, 2. Toledo, 3. Racing Santander, 3. Fuenlabrada, 4. Burgos, 4. Rayo Majadahonda, 5. Real Sociedad II, 6. Real Union, .. selengkapnya

Segunda B: Group 1
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 1: 1. Cultural Leonesa, 1. Deportivo La Coruna II, 2. Fuenlabrada, 2. Racing Santander, 3. Celta de Vigo II, 4. UD Logrones, 4. Navalcarnero, 5. Rayo Majadahonda, 6. Rapido Bouzas, 7. SS Reyes, .. selengkapnya

Segunda División: Regular Season
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda División: Regular Season: 1. Levante, 1. Osasuna, 1. Leganes, 2. Deportivo Alaves, 2. Lugo, 2. Girona, 3. Getafe, 3. Sporting Gijon, 4. Granada, 5. Huesca, .. selengkapnya

Jangan lupa lihat hasil pertandingan bola hari ini dari berbagai macam pertandingan bola di seluruh dunia, serta saksikan livescore pertandingan hanya di ligaolahraga.com

Klasemen bola: klasemen liga inggris, klasemen liga spanyol, klasemen liga italia serie A, Klasemen bundes liga jerman, klasemen liga eropa, klasemen asia afc klasemen liga & turnamen hanya di ligaolahraga.com