Klasemen La Liga Spanyol - Ligaolahraga.com

Minggu 25 Juni 2017
Lihat klasemen bola lainnya:

Ligaolahraga - Hasil klasemen Spain Primera Divisin. Jangan ketinggalan tayangan livescore hanya di ligaolahraga.com, berikut tabel klasemen Spain Primera Divisin hari ini yang berhasil kami rangkum:

klasemen Spain Primera Divisin - Ligaolahraga.com
Klasemen Spain Primera Divisin
spain
Klasemen Spain Primera Divisin
#TeamMPWDLGoalsPts
1.

Real Madrid

382963106:4193
2.

Barcelona

382864116:3790
3.

Atl. Madrid

38239670:2778
4.

Sevilla

38219869:4972
5.

Villarreal

381910956:3367
6.

Real Sociedad

381971259:5364
7.

Ath Bilbao

381961353:4363
8.

Espanyol

3815111249:5056
9.

Alaves

3814131141:4355
10.

Eibar

381591456:5154
11.

Malaga

3812101649:5546
12.

Valencia

381371856:6546
13.

Celta Vigo

381361953:6945
14.

Las Palmas

381091953:7439
15.

Betis

381091941:6439
16.

Dep. La Coruna

388121843:6136
17.

Leganes

388111936:5535
18.

Gijon

387102142:7231
19.

Osasuna

384102440:9422
20.

Granada CF

38482630:8220

Lihat pula klasemen lainnya dari spain:

Tercera Division: Group 3
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 3: 1. Gimnastica Torrelavega, 2. Tropezon, 3. Laredo, 4. Cayon, 5. Racing Santander II, 6. Siete Villas, 7. Cultural Guarnizo, 8. Barreda, 9. Escobedo, 10. Velarde, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 9
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 9: 1. Malaga II, 2. Antequera, 2. Atletico Mancha Real, 3. El Ejido, 3. Almeria II, 4. Huetor Tajar, 5. Motril, 6. Loja, 7. Rincon, 8. El Palo, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 8
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 8: 1. Gimnastica Segoviana, 2. Atletico Astorga, 3. CD Palencia, 3. Unionistas de Salamanca, 4. Cristo Atletico, 5. Almazan, 6. Zamora, 7. Real Avila, 8. Numancia II, 9. La Virgen del Camino, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 6
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 6: 1. Saguntino, 1. Olimpic de Xativa, 2. Alzira, 3. Ontinyent, 4. Castellon, 5. Orihuela, 6. Novelda, 7. Villarreal III, 8. Elche II, 9. Torre Levante, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 5
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 5: 1. Prat, 1. Olot, 2. Peralada, 3. Gava, 3. Terrassa, 4. Vilafranca, 5. Sant Andreu, 6. Asco, 7. Pobla Mafumet, 8. Granollers, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 4
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 4: 1. Zamudio, 1. Deportivo Alaves II, 2. Vitoria, 3. Durango, 4. Beasain, 5. Portugalete, 6. Club Bermeo, 7. Deusto, 8. Santurtzi, 9. Balmaseda, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 2
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 2: 1. Caudal, 1. Sporting Gijon II, 2. Real Aviles, 3. Langreo, 4. Tuilla, 5. Real Oviedo II, 6. Marino de Luanco, 7. Covadonga, 8. Condal, 9. Ceares, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 18
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 18: 1. Talavera CF, 2. Conquense, 3. Villarrobledo, 4. Guadalajara, 5. Villarrubia, 6. Almansa, 7. Ciudad Real, 8. Quintanar del Rey, 9. Azuqueca, 10. Madridejos, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 16
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 16: 1. CD Calahorra, 2. Naxara, 3. SD Logrones, 4. Anguiano, 5. Haro, 6. Varea, 7. Alfaro, 8. Logrones II, 9. Agoncillo, 10. Oyonesa, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 15
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 15: 1. Pena Sport, 1. Osasuna II, 2. Iruna, 3. Mutilvera, 3. Cirbonero, 4. Cortes, 5. Oberena, 6. San Juan, 7. Burlades, 8. Idoya, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 12
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 12: 1. Las Palmas II, 2. UD San Fernando, 3. Villa Santa Brigida, 4. Ibarra, 5. Tenerife II, 6. Marino, 7. Union Sur Yaiza, 8. Panaderia Pulido, 9. La Cuadra, 10. Buzanada, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 11
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 11: 1. Formentera, 1. Mallorca II, 2. Poblense, 3. Alcudia, 4. Pena Deportiva, 5. Llosetense, 6. San Rafael, 7. Platges de Calvia, 8. Constancia, 9. Binissalem, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 10
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 10: 1. Cordoba II, 1. Real Betis II, 2. Atletico Sanluqueno, 2. Arcos, 3. Ecija, 4. CD San Fernando, 4. Algeciras, 5. San Roque de Lepe, 6. Sevilla III, 7. Atletico Espeleno, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 1
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 1: 1. Boiro, 1. Deportivo La Coruna II, 2. Rapido Bouzas, 3. Cerceda, 4. Bergantinos, 5. Villalbes, 6. Arosa, 7. Compostela, 8. Villalonga, 9. Silva, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 14
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 14: 1. Extremadura UD, 1. Cacereno, 2. CD Badajoz, 3. Jerez, 4. Azuaga, 5. CD Coria, 6. Don Benito, 7. Calamonte, 8. UP Plasencia, 9. Moralo, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 7
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 7: 1. SS Reyes, 1. Atletico Madrid II, 2. Union Adarve, 2. Navalcarnero, 3. Alcobendas Sport, 4. Mostoles, 5. Leganes II, 6. Getafe II, 7. Atletico de Pinto, 8. RSD Alcala, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 17
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 17: 1. Real Zaragoza II, 2. Tarazona, 3. Utebo, 4. Ejea, 5. Teruel, 6. Borja, 7. Almudevar, 8. Robres, 9. Illueca, 10. Sabinanigo, .. selengkapnya

Tercera Division: Group 13
Posisi tim pada klasemen spain - Tercera Division: Group 13: 1. Lorca Deportiva, 2. La Hoya Lorca II, 2. Lorca II, 3. CD Aguilas, 4. Mar Menor, 5. Yeclano, 6. EG El Palmar, 7. Real Murcia II, 8. UCAM Murcia II, 9. Nueva Vanguardia, .. selengkapnya

Segunda B: Group 4
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 4: 1. Lorca, 1. Cartagena, 2. Real Murcia, 2. UCAM Murcia, 3. Sevilla II, 3. Villanovense, 4. FC Cartagena, 4. Cadiz, 5. Merida AD, 5. La Hoya Lorca, .. selengkapnya

Segunda B: Group 3
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 3: 1. Barcelona II, 2. Alcoyano, 2. Reus Deportiu, 3. Valencia II, 4. Atletico Baleares, 5. Badalona, 6. Villarreal II, 7. Hercules, 8. Lleida Esportiu, 9. Cornella, .. selengkapnya

Segunda B: Group 2
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 2: 1. Albacete, 2. Toledo, 3. Fuenlabrada, 4. Rayo Majadahonda, 5. Leioa, 6. UD Logrones, 7. Real Union, 8. Athletic Club II, 9. Arenas de Getxo, 10. Ebro, .. selengkapnya

Segunda B: Group 1
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda B: Group 1: 1. Cultural Leonesa, 2. Racing Santander, 3. Celta de Vigo II, 4. UD Logrones, 4. Pontevedra, 5. Ponferradina, 6. Real Valladolid II, 7. Racing Ferrol, 8. Coruxo, 9. Tudelano, .. selengkapnya

Segunda División: Regular Season
Posisi tim pada klasemen spain - Segunda División: Regular Season: 1. Levante, 1. Leganes, 2. Deportivo Alaves, 2. Girona, 3. Getafe, 4. Tenerife, 5. Cadiz, 6. Huesca, 7. Real Valladolid, 8. Real Oviedo, .. selengkapnya

Jangan lupa lihat hasil pertandingan bola hari ini dari berbagai macam pertandingan bola di seluruh dunia, serta saksikan livescore pertandingan hanya di ligaolahraga.com

Klasemen bola: klasemen liga inggris, klasemen liga spanyol, klasemen liga italia serie A, Klasemen bundes liga jerman, klasemen liga eropa, klasemen asia afc klasemen liga & turnamen hanya di ligaolahraga.com