Prediksi bola malam hari ini 17, 18 Desember 2017

Ligaolahraga - Prediksi bola hari ini dan malam ini, Minggu tanggal 17 Desember 2017. Jangan ketinggalan tayangan livescorenya hanya di ligaolahraga.com, berikut prediksi bola hari ini yang kami rangkum dari semua pertandingan di seluruh dunia.

Prediksi Bola Minggu, 17 Dec 2017
22:45 WIB
Netherlands: Eredivisie
Excelsior
Excelsior
VS
Groningen
Groningen
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Santurtzi
Santurtzi
VS
Portugalete
Portugalete
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Burgos Promesas
Burgos Promesas
VS
Arandina
Arandina
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
El Cotillo
El Cotillo
VS
Ibarra
Ibarra
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Ejea
Ejea
VS
Carinena
Carinena
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Covadonga
Covadonga
VS
Condal
Condal
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Conquense
Conquense
VS
Atl. Ibanes
Atl. Ibanes
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Club Siero
Club Siero
VS
Marino de Luanco
Marino de Luanco
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Tarazona
Tarazona
VS
Brea
Brea
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 4
Recreativo Huelva
Recreativo Huelva
VS
Jumilla
Jumilla
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 4
Villanovense
Villanovense
VS
Marbella
Marbella
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
L Hospitalet
L Hospitalet
VS
Palamos CF
Palamos CF
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
La Baneza
La Baneza
VS
Almazan
Almazan
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Ferriolense
Ferriolense
VS
Petra
Petra
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Becerril
Becerril
VS
Bembibre
Bembibre
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Atletico Union Guimar
Atletico Union Guimar
VS
Las Palmas C
Las Palmas C
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Atletico Pinto
Atletico Pinto
VS
Getafe B
Getafe B
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Arenteiro
Arenteiro
VS
CD Cultural Areas
CD Cultural Areas
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Alondras
Alondras
VS
Bergantinos
Bergantinos
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
CF Illueca
CF Illueca
VS
Belchite 97
Belchite 97
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
CF Gava
CF Gava
VS
Cerdanyola
Cerdanyola
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Ribadumia
Ribadumia
VS
Boiro
Boiro
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Oyonesa
Oyonesa
VS
Varea
Varea
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Novelda CF
Novelda CF
VS
Silla CF
Silla CF
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Algeciras
Algeciras
VS
CD Gerena
CD Gerena
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Antequera
Antequera
VS
Atarfe Industrial
Atarfe Industrial
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Arroyo
Arroyo
VS
Olivenza
Olivenza
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
CD Choco
CD Choco
VS
Compostela
Compostela
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Deportivo Getxo
Deportivo Getxo
VS
Anaitasuna FT
Anaitasuna FT
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Zamudio
Zamudio
VS
Bermeo
Bermeo
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Tropezon
Tropezon
VS
Rayo Cantabria
Rayo Cantabria
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
CE Europa
CE Europa
VS
Vilassar de Mar
Vilassar de Mar
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 2
Caudal Deportivo
Caudal Deportivo
VS
Amorebieta
Amorebieta
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 4
Linense
Linense
VS
Murcia
Murcia
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 4
Merida AD
Merida AD
VS
Cordoba B
Cordoba B
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Sodupe
Sodupe
VS
Basconia
Basconia
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Tedeon
Tedeon
VS
SD Logrones
SD Logrones
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Textil Escudo
Textil Escudo
VS
Velarde
Velarde
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Castro
Castro
VS
Cayon
Cayon
 
 
 
23:00 WIB
Albania: Super League
Teuta
Teuta
VS
Kukesi
Kukesi
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 1
Guijuelo
Guijuelo
VS
Celta Vigo B
Celta Vigo B
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 1
Ponferradina
Ponferradina
VS
Fuenlabrada
Fuenlabrada
 
 
 
23:00 WIB
France: Ligue 1
Nice
Nice
VS
Bordeaux
Bordeaux
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 2
Gernika Club
Gernika Club
VS
Mirandes
Mirandes
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 2
R. Union
R. Union
VS
Santander
Santander
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 2
UD Logrones
UD Logrones
VS
Izarra
Izarra
 
 
 
23:00 WIB
Portugal: Campeonato De Portugal
SC Lusitania
SC Lusitania
VS
Coruchense
Coruchense
 
 
 
23:00 WIB
Portugal: Segunda Liga
U. Madeira
U. Madeira
VS
Famalicao
Famalicao
 
 
 
23:00 WIB
Portugal: Primeira Liga
Chaves
Chaves
VS
Rio Ave
Rio Ave
 
 
 
23:00 WIB
Portugal: Campeonato De Portugal
Camacha
Camacha
VS
Coimbroes
Coimbroes
 
 
 
23:00 WIB
Portugal: Campeonato De Portugal
Operario
Operario
VS
Castrense
Castrense
 
 
 
23:00 WIB
Portugal: Campeonato De Portugal
Camara de Lobos
Camara de Lobos
VS
Aroes
Aroes
 
 
 
23:00 WIB
Morocco: Botola Pro
Wydad
Wydad
VS
IR Tanger
IR Tanger
 
 
 
23:00 WIB
Cyprus: First Division
AEK Larnaca
AEK Larnaca
VS
Ermis
Ermis
 
 
 
23:00 WIB
Croatia: 1. Hnl
Rijeka
Rijeka
VS
Rudes
Rudes
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 1
G. Segoviana
G. Segoviana
VS
Union Adarve
Union Adarve
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 1
CF Talavera
CF Talavera
VS
Cerceda
Cerceda
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Santboia
Santboia
VS
Granollers
Granollers
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
San Rafael
San Rafael
VS
Llosetense
Llosetense
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Utebo FC
Utebo FC
VS
Borja
Borja
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Union Club Ceares
Union Club Ceares
VS
El San Martin
El San Martin
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
UE Figueres
UE Figueres
VS
Sant Andreu
Sant Andreu
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Terrassa
Terrassa
VS
Castelldefels
Castelldefels
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
SR Villaverde Boetticher
SR Villaverde Boetticher
VS
Alcorcon B
Alcorcon B
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Socuellamos
Socuellamos
VS
Villarrobledo
Villarrobledo
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Siete Villas
Siete Villas
VS
Laredo
Laredo
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Pobla Mafumet
Pobla Mafumet
VS
Espanyol B
Espanyol B
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Numancia B
Numancia B
VS
Unionistas de Salamanca
Unionistas de Salamanca
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Noia
Noia
VS
Arosa SC
Arosa SC
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Marchamalo
Marchamalo
VS
Albacete B
Albacete B
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Prat
Prat
VS
Vilafranca
Vilafranca
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Reus Deportiu B
Reus Deportiu B
VS
Horta
Horta
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
San Agustin
San Agustin
VS
CD Mostoles
CD Mostoles
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
Mosconia
Mosconia
VS
Real Aviles
Real Aviles
 
 
 
23:00 WIB
Spain: Tercera Division
San Fernando
San Fernando
VS
Mensajero
Mensajero
 
 
 
23:30 WIB
Spain: Tercera Division
Somorrostro
Somorrostro
VS
SD Deusto
SD Deusto
 
 
 
23:30 WIB
Turkey: Super Lig
Besiktas
Besiktas
VS
Osmanlispor
Osmanlispor
 
 
 
23:30 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 4
UCAM Murcia
UCAM Murcia
VS
San Fernando
San Fernando
 
 
 
23:30 WIB
England: Premier League
Bournemouth
Bournemouth
VS
Liverpool
Liverpool
 
 
 
23:30 WIB
Italy: Serie B
Pescara
Pescara
VS
Novara
Novara
 
 
 
23:30 WIB
Senegal: Ligue 1
Teungueth
Teungueth
VS
Niary Tally
Niary Tally
 
 
 
23:45 WIB
Saudi Arabia: Saudi Professional League
Al Feiha
Al Feiha
VS
Al-Hilal
Al-Hilal
 
 
 
Prediksi Bola Senin, 18 Dec 2017
00:00 WIB
Andorra: Primera DivisiĆ³
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
VS
Encamp
Encamp
 
 
 
00:00 WIB
Italy: Serie A
Benevento
Benevento
VS
Spal
Spal
 
 
 
00:00 WIB
Ecuador: Serie A - Play Offs
Delfin
Delfin
VS
Emelec
Emelec
 
 
 
00:00 WIB
Spain: Laliga2
Leonesa
Leonesa
VS
Gimnastic
Gimnastic
 
 
 
00:00 WIB
Spain: Tercera Division
La Nucia
La Nucia
VS
Levante B
Levante B
 
 
 
00:00 WIB
Germany: Bundesliga
RB Leipzig
RB Leipzig
VS
Hertha Berlin
Hertha Berlin
 
 
 
00:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 2
R. Sociedad B
R. Sociedad B
VS
Pena
Pena
 
 
 
00:00 WIB
Morocco: Botola Pro
Difaa El Jadidi
Difaa El Jadidi
VS
Kawkab Marrakech
Kawkab Marrakech
 
 
 
00:00 WIB
Poland: Ekstraklasa
Wisla
Wisla
VS
Zaglebie
Zaglebie
 
 
 
00:00 WIB
Belgium: Jupiler League
Charleroi
Charleroi
VS
Genk
Genk
 
 
 
00:30 WIB
Spain: Laliga
Las Palmas
Las Palmas
VS
Espanyol
Espanyol
 
 
 
00:30 WIB
Greece: Super League
Xanthi FC
Xanthi FC
VS
Panathinaikos
Panathinaikos
 
 
 
00:30 WIB
Senegal: Ligue 1
Mbour Petite Cote
Mbour Petite Cote
VS
Jaraaf
Jaraaf
 
 
 
00:30 WIB
Italy: Serie C - Group C
Virtus Francavilla
Virtus Francavilla
VS
Andria
Andria
 
 
 
01:00 WIB
Romania: Liga 1
FCSB
FCSB
VS
FC Viitorul
FC Viitorul
 
 
 
01:00 WIB
Guatemala: Liga Nacional - Apertura - Play Offs
Antigua
Antigua
VS
Municipal
Municipal
 
 
 
01:00 WIB
Guinea: Ligue 1
Wakirya
Wakirya
VS
Horoya
Horoya
 
 
 
01:00 WIB
Portugal: Primeira Liga
Sporting
Sporting
VS
Portimonense
Portimonense
 
 
 
01:30 WIB
Senegal: Ligue 1
Dakar SC
Dakar SC
VS
Mbour
Mbour
 
 
 
02:00 WIB
Bolivia: Liga De Futbol Prof - Clausura
Bolivar
Bolivar
VS
U. Sucre
U. Sucre
 
 
 
02:00 WIB
Spain: Segunda Division B - Group 3
Cornella
Cornella
VS
Saguntino
Saguntino
 
 
 
02:00 WIB
Bolivia: Liga De Futbol Prof - Clausura
The Strongest
The Strongest
VS
Wilstermann
Wilstermann
 
 
 
02:00 WIB
Bolivia: Liga De Futbol Prof - Clausura
Guabira
Guabira
VS
Real Potosi
Real Potosi
 
 
 
02:00 WIB
Venezuela: Primera Division - Super Final
Lara
Lara
VS
Monagas
Monagas
 
 
 
02:00 WIB
Bolivia: Liga De Futbol Prof - Clausura
Nacional Potosi
Nacional Potosi
VS
San Jose
San Jose
 
 
 
02:00 WIB
Belgium: Jupiler League
Waregem
Waregem
VS
Antwerp
Antwerp
 
 
 
02:00 WIB
Spain: Laliga2
Rayo Vallecano
Rayo Vallecano
VS
Alcorcon
Alcorcon
 
 
 
02:00 WIB
Bolivia: Liga De Futbol Prof - Clausura
Oriente Petrolero
Oriente Petrolero
VS
Sport Boys
Sport Boys
 
 
 
02:00 WIB
Bolivia: Liga De Futbol Prof - Clausura
Petrolero de Yacuiba
Petrolero de Yacuiba
VS
Blooming
Blooming
 
 
 
02:30 WIB
Italy: Serie C - Group C
Matera
Matera
VS
Casertana
Casertana
 
 
 
02:45 WIB
Spain: Laliga
Barcelona
Barcelona
VS
Dep. La Coruna
Dep. La Coruna
 
 
 
02:45 WIB
Italy: Serie A
Atalanta
Atalanta
VS
Lazio
Lazio
 
 
 
03:00 WIB
Jamaica: Premier League
Sandals SC
Sandals SC
VS
Arnett Gardens
Arnett Gardens
 
 
 
03:00 WIB
Jamaica: Premier League
Cavalier
Cavalier
VS
Humble Lions
Humble Lions
 
 
 
03:00 WIB
Jamaica: Premier League
Tivoli
Tivoli
VS
UWI
UWI
 
 
 
03:00 WIB
France: Ligue 1
Lyon
Lyon
VS
Marseille
Marseille
 
 
 
03:00 WIB
Argentina: Primera D Metropolitana
General Lamadrid
General Lamadrid
VS
Yupanqui
Yupanqui
 
 
 
03:15 WIB
Portugal: Primeira Liga
Tondela
Tondela
VS
Benfica
Benfica
 
 
 
04:00 WIB
Haiti: Championnat National - Serie De Cloture - Play Offs
Mirebalais
Mirebalais
VS
Racing des Gonaives
Racing des Gonaives
 
 
 
05:00 WIB
Honduras: Liga Nacional - Apertura - Play Offs
Motagua
Motagua
VS
Olimpia
Olimpia
 
 
 
06:00 WIB
Costa Rica: Primera Division - Apertura - Quadrangular
Saprissa
Saprissa
VS
Santos DG
Santos DG
 
 
 
07:00 WIB
Costa Rica: Primera Division - Apertura - Quadrangular
Herediano
Herediano
VS
Zeledon
Zeledon
 
 
 
07:00 WIB
Jamaica: Premier League
Montego Bay
Montego Bay
VS
Harbour View
Harbour View
 
 
 
15:30 WIB
India: I-League
Aizawl
Aizawl
VS
Lajong
Lajong
 
 
 
18:30 WIB
Iraq: Super League
Al Shorta
Al Shorta
VS
Naft Al Junoob
Naft Al Junoob
 
 
 
18:30 WIB
Iraq: Super League
Naft Missan
Naft Missan
VS
Al Quwa Al Jawiya
Al Quwa Al Jawiya
 
 
 
18:30 WIB
Iraq: Super League
Al-Hudod
Al-Hudod
VS
Al Minaa
Al Minaa
 
 
 
18:30 WIB
Iraq: Super League
Alsinaat Alkahrabaiya
Alsinaat Alkahrabaiya
VS
Al Naft
Al Naft
 
 
 
18:30 WIB
Iraq: Super League
Al Wasat
Al Wasat
VS
Al Hussein
Al Hussein
 
 
 
19:00 WIB
England: Premier League 2
Reading U23
Reading U23
VS
Southampton U23
Southampton U23
 
 
 
19:50 WIB
Iran: Hazfi Cup
Esteghlal F.C.
Esteghlal F.C.
VS
Iranjavan
Iranjavan
 
 
 
20:00 WIB
England: Professional Development League
Crystal Palace U23
Crystal Palace U23
VS
Bristol City U23
Bristol City U23
 
 
 
20:00 WIB
England: Professional Development League
Ipswich U23
Ipswich U23
VS
Coventry U23
Coventry U23
 
 
 
20:00 WIB
England: Professional Development League
QPR U23
QPR U23
VS
Watford U23
Watford U23
 
 
 
20:00 WIB
England: Professional Development League
Crewe U23
Crewe U23
VS
Huddersfield U23
Huddersfield U23
 
 
 
20:00 WIB
England: Professional Development League
Millwall U23
Millwall U23
VS
Colchester U23
Colchester U23
 
 
 
20:00 WIB
England: Professional Development League
Charlton U23
Charlton U23
VS
Cardiff U23
Cardiff U23
 
 
 
21:30 WIB
India: I-League
Minerva
Minerva
VS
Indian Arrows
Indian Arrows
 
 
 
22:00 WIB
Romania: Liga 1
Voluntari
Voluntari
VS
Sepsi
Sepsi
 
 
 
22:00 WIB
Turkey: Tff 1. Lig
Adanaspor AS
Adanaspor AS
VS
Istanbulspor AS
Istanbulspor AS
 
 
 
22:00 WIB
Egypt: Premier League
Al Nasr
Al Nasr
VS
El Masry
El Masry
 
 
 

Prediksi bola dapat berubah sewaktu-waktu

Prediksi bola malam hari ini: